Barbara BERNSTEINER
(Millstadt/Kärnten 1959 geb.) "Melancholie" unten rechts signiert und datiert: Bernsteiner (19)93, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, gerahmt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barbara BERNSTEINER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Florian Cetl um 1900
- Konvolut Lampen 10W "Osram",